Sign Guestbook



Current Entries

Viewing entries 1 through 25 (Total entries: 101)

Name:
Tatiana
Comments:
Елена Большое вам спасибо за прекрасный торт для нашего "Engagement Party". Мы желаем вам продолжать приносить людям счастья через сладкие произведения искусства.
Wednesday, June 29 2011 - 01:12 PM
Name:
Alcasha
Comments:
Шедевры сладкой жизни-))) Мне нравятся с русалкой и волк с ромашкой.
Saturday, June 18 2011 - 08:49 AM
Name:
Vera
Comments:
Лена, торт был восхитительный!!! Спасибо за радость и вкуснотищу, которую Вы нам подарили. Незабываемо!
Thursday, June 09 2011 - 04:24 AM
Name:
Татьяна
Comments:
Лена, спасибо за чудесный торт!Вы сумели воплотить нашу идею в реальность! Желаю Вам дальнейшего процветания и интересных заказов!
Monday, June 06 2011 - 08:59 AM
Name:
Yulia,
Comments:
Лена ! огромное Вам спасибо от нашей семьи за тортик с самолетом для мужа - он был в восторге,желаем Вам дальнейшего процветания и вдохновения
Wednesday, May 11 2011 - 07:13 AM
Name:
Miami,Fl
Comments:
WOW Amazing talent!! I wish you can deliver these cakes! Keep up the creativity,Keep moving foward!!
Tuesday, March 29 2011 - 09:50 PM
Name:
Ribka
Comments:
Лена, ты волшебница! Кто видел глаза детей у твоих тортов, да и взрослых тоже :), тот поймет. Спасибо что ты у нас есть)!
Monday, March 28 2011 - 04:34 AM
Name:
Людмила
Comments:
Лена вы просто ФЕЯ ТОРТОВ ! получила огромное удовольствие, просмотрела всё!
Tuesday, March 22 2011 - 07:09 AM
Name:
ruwini
Comments:
u have creative ideas and very good tallents,cheers
Tuesday, January 25 2011 - 08:11 AM
Name:
Albina
Comments:
Blagodarya vashey tvorcheskoi nature mi poluchaem massu udovolstviya i voshischeniya!Spasibo!Vi-volshebniza!
Monday, November 22 2010 - 05:03 AM
Name:
Larisa
Comments:
Лена, огромное спасибо за тортик с Машей и Медведем! Было ооочень вкусно!
Friday, August 13 2010 - 05:07 PM
Name:
Valeria
Comments:
Елена, большое спасибо вам за ваши тортики! Наши именины удались благодаря вашей выпечке. Помимо того, что очень красиво, но и Очень вкусно! Всем очень понравилось.
Tuesday, July 20 2010 - 02:16 AM
Name:
Елена
Comments:
Кристина, мой емейл supalen@mail. ru, я написала вам письмо
Thursday, July 01 2010 - 04:59 AM
Name:
kristina
Comments:
dobrij den! kak mozhno s Vami svazatsia, oiwit chto takogo pochtovogo adrecca net, ochenxotelos zakat y Vas torti, moj mait tina_salem@mail.ru
Thursday, July 01 2010 - 04:28 AM
Name:
Audrey
Comments:
Your cakes are amazing!!!!!
Tuesday, June 22 2010 - 10:46 AM
Name:
Вася
Comments:
Пожалуй, стоит заказать пару десятков эксклюзиынфх тортов на наш корпоратив. Телефон записал. Прекрасные работы.
Wednesday, June 09 2010 - 08:31 AM
Name:
amanda danisa
Comments:
your cakes are an inspiration
Saturday, May 29 2010 - 07:54 AM
Name:
Коля
Comments:
Красиво и талантливо
Wednesday, February 17 2010 - 02:00 AM
Name:
jane thompson
Comments:
your cakes are great, the detail in them is excellent xx
Friday, January 29 2010 - 02:38 PM
Name:
Людмила
Comments:
Лена! Спасибо за замечательный торт. Очень красиво и вкусно. Успехов и новых идей Вам!
Wednesday, January 27 2010 - 04:41 PM
Name:
Ольга
Comments:
Лена, спасибо! Торт был супер, Ребёнок был в восторге, а взрослые и подавно.
Wednesday, January 20 2010 - 04:43 AM
Name:
Наташа
Comments:
Леночка! Огромное ВАМ спасибо за шедевры, за их творческое исполнение, за ВАШИ золотые руки и талант!!! Вкус тортиков просто божественный, радуйте НАС новыми творческими решениями, удачи во всем! Спасибо огромное!!!!!!!!!
Friday, October 02 2009 - 04:38 PM
Name:
Eva
Comments:
Ты просто молочина, нам удолось попробовать несколько твоих шедевров- вкуснота и красота!!!! Ты настоящий кулинарный скульптор!!! Вот планируем теперь и сами заказать парочку тортиков! Надеюсь наши идеи тоже можно будет реализовать.
Thursday, October 01 2009 - 03:32 AM
Name:
Angelica
Comments:
Леночка, запоздалое спасибо за наш торт, ты супер!
Monday, September 14 2009 - 08:21 AM
Name:
Ирина
Comments:
Как жаль, что я уже не живу на Кипре...
Просто в восторге от картинок.
Леночка, вы-кондитер Леонардо Давинчи
Friday, August 21 2009 - 10:04 AM